Tischtennis

Trainingszeiten   —  Mannschaften   —   News   —  Spiel und Trainingspläne

Die Abteilung stellt sich vor

Abteilungsleiter:
Norbert Stanislowski,
Reiherstieg 47,
29339 Wathlingen,
Tel.: 05144  5 64 26,
Mobil: 0173 – 989 50 38
Tel.: 0511 – 986 1710,
Fax: 0511 – 986 2073

Stellvertreter (Abteilungsleiter):
Steffen Jürgens,
Heinz-Homann-Ring 17,
29339 Wathlingen,
Tel. 05144 – 5 66 30,
Mobil: 0151 – 5940 1790
E-Mail: juergens-wathlingen@t-online.de

Trainer:
Murat Can,
Tel.: 01520 – 340 2112,
E-Mail: muratcan278@yahoo.de

Sascha Rudolf,
Tel.: 0163 – 457 9274,
E-Mail: sascha.rudolf90@web.de

Jugendwart:
Murat Can,
Tel.: 01520 – 340 2112,
E-Mail: muratcan278@yahoo.de

Pressewart:
Steffen Jürgens,
Heinz-Homann-Ring 17,
29339 Wathlingen,
Tel. 05144 – 5 66 30,
Mobil: 0151 – 5940 1790
E-Mail: juergens-wathlingen@t-online.de

Kassenwart:
Steffen Jürgens,
Heinz-Homann-Ring 17,
29339 Wathlingen,
Tel. 05144 – 5 66 30,
Mobil: 0151 – 5940 1790
E-Mail: juergens-wathlingen@t-online.de

Sportwart:
Steffen Jürgens,
Heinz-Homann-Ring 17,
29339 Wathlingen,
Tel. 05144 – 5 66 30,
Mobil: 0151 – 5940 1790
E-Mail: juergens-wathlingen@t-online.de

E-Mailadresse der Tischtennisabteilung:
tischtennis@vflwathlingen.de

Trainingszeiten Sporthalle Kantallee Wathlingen

Montag
18:00 – 19:30 Uhr Training Schüler und Jugend
19:30 – 22:00 Uhr Training Erwachsene

Trainingszeiten Sporthalle Grundschule Wathlingen

Mittwoch
19:30 – 22:00 Uhr Erw. / Punktspiele

Freitag
18:00 – 19:30 Uhr Training Schüler und Jugend
19:30 – 22:00 Uhr Training Erwachsene

Samstag/Sonntag
Punktspiele

Spielklassen

1. Herren
2. Bezirksklasse

2. Herren
1. Kreisklasse

Jugend
Kreisklasse

Schüler/innen
Kreisklasse

1. Herren

v.l.:
Steffen Jürgens,
Murat Can,
Jens Borgmann,
Markus Meyer,
Jochen Decker,
Heiko Kreuschner

2. Herren

v.l.:
Lezgin Cimen, Gerd Sanders, Jörg Lutter, Norbert Stanislowski, Torsten Argut, Andreas Bremer,

es fehlen:
Wolfgang Adler, Hans-Gerd Filter, Marco Strutz, Fabian Jentzsch, Patrick Stockmann und Martin Siwek

Jugend

v.l.:
Max-Leon Wichert,
Jonas Armbrüster,
Johannes Thomys,
Alexander Marquardt

Schüler

v.l.:
Silas Renken,
Yasmin Can,
Lukas Berndt,
Nico Frauenholz,

es fehlen:
Dominik Laufersweiler, Tom Kobbe

Diese Webseite wird erstellt und gesponsort vom Förderkreis Fußball Wathlingen e.V.